Сегодня, 18 сентября, на берегу озера Байкал начал работу второй Всероссийский фестиваль территориального общественного самоуправления на Байкале
На торжественной церемонии встречи собрались представители ТОС из разных регионов России. В мероприятии принимают участие эксперты и гости из Брянска, Москвы, Воронежа, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, а также Забайкальского края.
Иркутскую область на фестивале представляют делегации из десяти муниципальных образований: Ангарск, Черемхово, Иркутск,а также Тулунский, Шелеховский, Зиминский, Жигаловский, Заларинский , Нижнеудинский и Куйтунский районы.
В программе фестиваля запланировано три дня интенсивной работы: образовательные семинары, круглые столы, обмен лучшими практиками и выработка новых решений для развития территорий.
